Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Vorstand, gewählt am 27.10.2016

1. Vorsitzende Heike Fredrich-Grohs  
heike-fredrich-grohs@w60erm.de
2. Vorsitzende Annegret Lenz  
annegret-lenz@w60erm.de
1. Kassiererin   Nelli Lutscher  
Nelli-Lutscher@w60erm.de
2. Kassiererin Susanne Reiß  
Susanne-Reiss@w60erm.de
1. Schriftführerin    Margrit Brück  
 Margrit-Brueck@w60erm.de
2. Schriftführerin Gabi Tröger  
 Gabi-Troeger@w60erm.de

Vergnügungsausschuss

Waltraud Henke            
 
 
Annegret Lenz             
 
 
Katharina Bosch      
Heike Fredrich-Grohs      

Gabi Herr

Monika Meißinger

 Oder schickt eine Mail an den gesamten Vorstand:     vorstand@w60erm.de