Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Vorstand, gewählt am 27.10.2016

1. Vorsitzende Heike Fredrich-Grohs 35390 Gießen
heike-fredrich-grohs@w60erm.de
2. Vorsitzende Annegret Lenz 35398 Gießen
annegret-lenz@w60erm.de
1. Kassiererin   Ute Steuernagel 35394 Gießen
ute-steuernagel@w60erm.de
2. Kassiererin Karin Ohm-Winter 35394 Gießen
karin-ohm-winter@w60erm.de
1. Schriftführerin    Inge Köhler 35396 Gießen
inge-koehler@w60erm.de
2. Schriftführerin Katharina Bosch  
katharina-bosch@w60erm.de

Vergnügungsausschuss

Waltraud Henke 35447 Reiskirchen                   
walli-henke@w60erm.de
 
Inge Köhler 35396 Gießen
siehe oben
 
Annegret Lenz 35398 Gießen siehe oben  
       
       

 Oder schickt eine Mail an den gesamten Vorstand:     vorstand@w60erm.de